Ростов 161 - Городской портал Дона

В Центральном парке Калуги стартовал летний творческий сезон

В Центральном парке Калуги стартовал летний творческий сезон
Летний сезон стартовал в Центральном парке культуры и отдыха Калуги. Жители и гости смогут посетить мастер-классы, танцевальные вечера и концертные программы.

1 мая состоялось открытие летнего сезона Центрального парка культуры и отдыха Калуги. Теперь каждые выходные посетителей парка ожидают мастер-классы, танцевальные вечера и концертные программы от городских коллективов. Об этом сообщает ГТРК «Калуга».

Право выступить первыми доверили творческой молодежи города. В полдень на сцену парка с программой «В каждой ноте весна» вышли участники сводного оркестра детской школы искусств №5. Директор ДШИ Екатерина Брусанова рассказывает:

«Уже доброй традицией стало, что первого мая мы открываем летний сезон в Центральном парке культуры и отдыха. К сожалению, погода не спешит нас радовать сегодня хорошим настроением, но мы постараемся подарить нашим гостям радостное, приподнятое настроение».

Затем свои номера калужанам подарили воспитанники студии эстрадной песни «Акцент». Вечер в парке, по традиции, отдали танцам. В городском Управлении культуры отмечают, что в программе могут произойти изменения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:30
404
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.