Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре и на Северном в Ростове отключат холодную воду

В центре и на Северном в Ростове отключат холодную воду
Причина — авария и остановка насосной станции

В центре Ростова-на-Дону, а также на Северном в ближайшее время отключат холодную воду. Такие меры связаны с остановкой насосной станции и аварией.

— В связи с остановкой водопроводной насосной станции «Горшкова» для оперативных ремонтных работ будет прекращено водоснабжение с 8:45 утра до восьми вечера 26 мая в границах: ул. Особенная, ул. Таганрогская, ул. Авиамоторная, ул. Дебальцевская (микрорайон «Болгарстрой»), — сообщили в городской администрации.

В центре из-за аварии воду отключат на сутки с 8 утра 27 мая. Речь идет о домах в границах по пр. Театральному от ул. М. Горького до пер. Кизлярского (пр. Театральный: жилые дома № 40, 42, 37, 35, 33, 31, 27, 23, парк им. Октябрьской Революции, школа, 22 по пр. Театральный, 48, институт водного транспорта по пр. Театральный, 46, ул. Гоголевская, 40).

Кроме того, в тот же день отключат воду в границах: ул. Лермонтовская от пр. Ворошиловского до ул. Семашко, пер. Газетный от ул. Красноармейской до ул. Варфоломеева.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:20
523
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.