Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре Ростова неизвестный расстрелял автомобиль, есть пострадавший

В центре Ростова неизвестный расстрелял автомобиль, есть пострадавший
Полиция разыскивает агрессора

В центре Ростова-на-Дону сегодня, 9 июня, в конце рабочего дня, жители города услышали стрельбу. Выстрелы прозвучали после драки, возникшей между несколькими ростовчанами. В ходе конфликта ранили одного человека.

Инцидент произошел недалеко от пересечения улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского. Как рассказал источник «Блокнот Ростов» в правоохранительных органах, как минимум был один выстрел. Неизвестный стрелял по автомобилю марки BMW.

Некоторые подробности конфликта раскрыл телеграм-канал Don_mash. Ссора будто бы произошла между мужчинами. В пылу один из участников достал оружие и начал палить по черному автомобилю, в котором, как сообщает канал, находились люди.

Выстрелами, как пишет канал, ранило одного человека. Его срочно отправили в ЦГБ в хирургическое отделение. его состояние выясняется.

После произошедшего агрессивно настроенный мужчина скрылся. Сейчас его разыскивает полиция. Автомобиль, по которому стреляли, опечатали.

— На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и розыск стрелявшего, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе МВД по Ростовской области.

На данный момент на Пушкинской затруднено движение. Там работают сотрудники правоохранительных органов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.