Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре Ростова жильцов бросили зимовать в квартирах с плесенью и грибами в доме без крыши

В центре Ростова жильцов бросили зимовать в квартирах с плесенью и грибами в доме без крыши
Даже после обращения во всевозможные инстанции крыша дома продолжает течь

Ранее уже сообщалось о том, как в самом центре Ростова жильцы многоквартирного дома по улице Большой Садовой, дом №99 А, столкнулись с безмерной халатностью ТСЖ и подрядчика осуществляющего ремонт кровли, из-за чего у них уже много недель течет крыша, а на стенах образовалась плесень и вот-вот начнут расти грибы.

При этом, жильцам приходят счета на оплату услуг обслуживающей компании, как будто ничего не происходит, хотя в такой ситуации они должны бы требовать компенсации за испорченное имущество. В квартирах сыро и холодно, находиться в помещении становится невыносимо и можно очень легко заболеть.

Не помогают даже многочисленные обращения во всевозможные инстанции, где только разводят руками и не оказывают никакой помощи в решении проблемы. Жильцы уже теряют последнюю надежду на справедливость, которая гаснет с каждым днем и с каждым литром воды, льющимся им прямиком на голову.

На сегодняшний день строители только-лишь немного убрали мусор во дворе, но совершенно ничего не делают для того, чтобы устранить течь кровли. В эти дождливые дни находиться внутри помещения просто невыносимо, везде сырость, грязь и холод.

Напомним, что ремонт кровли в доме проводится в рамках программы подготовки к ЧМ-2018 года, а начат он был еще 30 сентября.

У вас есть проблема, которую не хотят решать чиновники? Вы стали свидетелями вопиющего безобразия? «Блокнот» придет на помощь! Пишите обо всем, что вас волнует, на redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Звоните в редакцию по телефонам 210-28-20, 8-938-108-7674.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:30
744
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.