Ростов 161 - Городской портал Дона

В дачном доме под Воронежем на детей упала плита перекрытия

В дачном доме под Воронежем на детей упала плита перекрытия
В Воронежской области в недостроенном дачном доме обрушилась плита: под завалами могут находиться трое детей. На месте происшествия работают спасатели и врачи.

В Воронежской области в недостроенном дачном доме обрушилась плита: под завалами могут находиться дети. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

«В 18:10 по системе 112 поступила информация о том, что в недостроенном дачном доме в Лискинском районе, село Копанище, произошло обрушение плиты перекрытия, – проинформировали в МЧС. – По предварительной информации, под завалом могут находиться от двух до трех детей».

О подробностях происшествия не сообщается. На месте происшествия работают спасатели и врачи. Для разбора завалов на место выехал тяжелый кран.

 

Читайте новости, статьи, блоги на сайте: Ростов 161 - Городской портал Дона

Подпишись: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм, Дзен, YouTube

20:25
756
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.