Ростов 161 - Городской портал Дона

В детском технопарке «Кванториум» пройдёт интерактивная театральная выставка

В детском технопарке «Кванториум» пройдёт интерактивная театральная выставка
Завтра, 8 февраля, детский технопарк «Кванториум» примет участие в  IV фестивале науки «Включай ЭКОлогику» в рамках Года театра в России. Мероприятие состоит...

Завтра, 8 февраля, детский технопарк «Кванториум» примет участие в  IV фестивале науки «Включай ЭКОлогику» в рамках Года театра в России. Мероприятие состоится на площадке технопарка на базе ДГТУ.

В «Кванториуме» будет работать интерактивная выставка, посвященная театральному искусству. Для гостей технопарка  состоится увлекательный квест «Тайна старого театра».

Также участники смогут сравнить театральное искусство времен Шекспира с современными постановками, ненадолго попасть на традиционный грузинский спектакль, узнать тайны русского драматического театра.

Кроме того, для всех гостей проведут экскурсию по лабораториям «Кванториума»,  в ходе которой все желающие смогут посмотреть увлекательный фильм о детском технопарке, встретиться с руководителем и педагогами этого учреждения.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:04
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.