Ростов 161 - Городской портал Дона

В ДИЗО Ростова объяснили, как оплатить счет на портале Госуслуг

В ДИЗО Ростова объяснили, как оплатить счет на портале Госуслуг
В личном кабинете портала Госуслуг функционирует «Единый информер»

В личном кабинете портала Госуслуг функционирует «Единый информер», который позволяет видеть наиболее полную и актуальную информацию о суммах, подлежащих уплате в бюджет в соответствии с законодательством, имеющихся в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

Любое лицо, имеющее личный кабинет на портале Госуслуг, может увидеть начисления, выставляемые по договорам, заключенным с Департаментом имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону, как органом, являющимся администратором доходов бюджета города и в соответствии с требованиями действующего законодательства направляющим информацию о начислениях в ГИС ГМП.

На обработку платежей и их зачисление требуется от трех до десяти рабочих дней. Поэтому после оплаты начисление может несколько дней отображаться в личном кабинете.

Если по истечении 10 рабочих дней вы видите, что оплаченные ранее начисления не поменяли свой статус на «Оплачено», обратитесь за разъяснением и сверкой платежей в Департамент. Подать заявление на сверку платежей возможно через портал Госуслуг или МФЦ города Ростова-на-Дону.

Дополнительно сообщаем, что при получении информации о начислениях, выставленных Министерством имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области, при наличии разногласий за разъяснениями необходимо обращаться в Департамент, как к арендодателю земельных участков на территории города Ростова-на-Дону. Тел. 240-62-02, 240-22-17

17:20
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.