Ростов 161 - Городской портал Дона

В ДЮСШ №7 состоялся открытый турнир по баскетболу

В ДЮСШ №7 состоялся открытый турнир по баскетболу
С 13 по 15 мая на базе Детско-юношеской спортивной школы №7 Ростова-на-Дону проходил Открытый турнир по баскетболу среди команд мальчиков 2007-2008 гг.р., по...

С 13 по 15 мая на базе Детско-юношеской спортивной школы №7 Ростова-на-Дону проходил Открытый турнир по баскетболу среди команд мальчиков 2007-2008 гг.р., посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире принимали участие 48 спортсменов, 4 команды. 3 команды из Ростова-на-Дону, в том числе 2 команды из ДЮСШ №7 (тренеры Козлова Е.Н., Аракелян Р.С.), ДЮСШ №9 и гости из Севастополя.

На открытии турнира присутствовал почетный гость — ветеран Великой Отечественной войны, член Совета Ветеранов Пролетарского района Ростова-на-Дону, моряк Черноморского флота, капитан-лейтенант БЧ-2 Василий Семенович Костюхов. Служил на крейсере им. Молотова. В мае 1944 года освобождал город-герой Севастополь. Награжден орденом Великой Отечественной войны 2-й степени, медалями «За Победу над Германией» и «За освобождение г. Севастополя», а также юбилейными медалями. В торжественной обстановке Василия Семеновича поздравили с праздником Великой Победы.

Турнир прошел в теплой и дружеской атмосфере.

В результате упорной борьбы «золото» досталось гостям из Севастополя (Федиско В.И.), «серебро» получила команда ДЮСШ №7 (тренер Козлова Е.Н.), «бронза» досталась команде ДЮСШ №9 (тренер Пустовалова М.Ю.). Четвертое место у команды мальчиков 2008 г.р. ДЮСШ №7 (тренер Аракелян Р.С.)

Победителей и призеров наградили кубками, дипломами, грамотами и медалями. Лучших игроков команд – грамотами и ценными призами.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
502
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.