Ростов 161 - Городской портал Дона

В горах Байкала спасатели нашли пропавших ростовских туристов

В горах Байкала спасатели нашли пропавших ростовских туристов
Туристическая группа, как оказалось, в помощи не нуждалась.В горах Байкала спасатели нашли пропавших ростовских туристов. Заблудшую туристическую группу обна...
Туристическая группа, как оказалось, в помощи не нуждалась.В горах Байкала спасатели нашли пропавших ростовских туристов. Заблудшую туристическую группу обнаружили 12 июля около 14:00 в 40 километрах от начала маршрута. Ростовчане на двух катамаранах сплавлялись по реке Онот.- Спасатели опустились на вертолете и встретили путешественников ниже по течению реки, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области. — Ростовчане рассказали, что они не нуждаются в помощи. Их группа была в полном составе.От эвакуации туристы отказались. Ростовчане продолжили свой путь по назначенному маршруту.Напомним, в горах Байкала туристическая группа из Ростова в составе восьми человек не вышла в назначенное время на связь с родственниками. 3 июля они должны были прибыть в Иркутск. На поиски «потерявшихся» отправились спасатели на вертолете Ми-8.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:23
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.