Ростов 161 - Городской портал Дона

В хуторе Калинине прошли соревнования по летней рыбалке среди сотрудников НЭВЗ

В хуторе Калинине прошли соревнования по летней рыбалке среди сотрудников НЭВЗ
За звание лучших рыбаков сражались 75 работников цехов и отделов Новочеркасского электровозостроительного завода.

За звание лучших рыбаков сражались 75 работников цехов и отделов Новочеркасского электровозостроительного завода. Улов взвешивали на особо точных электронных весах – каждый грамм имеет значение. Например, Валерий Сидоренко из отдела серийной продукции умудрился выловить рыбешку весом всего в два грамма: за такую филигранную работу его наградили отдельно.

Соревнования проходили на заводской базе отдыха в Мясниковском районе. А вот самая большая рыбина и наибольший улов оказались у сотрудников заводоуправления: Алексей Захаров выудил экземпляр в 1,115 килограмма, а Александр Бобров – 2,505 килограмма.

Впрочем, по общим результатам соревнований победителями стали представительницы прекрасного пола: Елена Сергеенкова и Яна Гурова доказали коллегам, что лучшие рыбаки – это все-таки девушки.

А главный приз конкурса по приготовлению лучшей ухи оказался у самых молодых сотрудников завода. По условиям кулинарного состязания для улучшения вкуса можно было добавить в уху три ингредиента на свое усмотрение, и наилучшую комбинацию в этот раз подобрали участники «Команды рыбных дел» от Совета молодежи НЭВЗа.

Самым креативным приглашением к столу оказалась презентация от команды заводского КСК «Уха-Жор».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:46
645
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.