Ростов 161 - Городской портал Дона

В Колорадо неизвестный открыл стрельбу в магазине. Видео

В Колорадо неизвестный открыл стрельбу в магазине. Видео
Подробности происшествия со стрельбой, которое произошло в американском городе Боулдере, пока ясны. Полиция задержала в торговом зале продуктового магазина п...

В городе Боулдере 22 марта около 14:00 (около 23:00 по Москве) неизвестный начал стрелять в торговом зале супермаркета. С места происшествия поступает противоречивая информация. Подробностей происходящего власти и полиция пока не озвучивают.

Как сообщает Daily Record, приводя свидетельства очевидцев, в понедельник в одном из продуктовых магазинов Боулдера были слышны выстрелы. О пострадавших не сообщается, хотя на кадрах с места происшествия видно по крайней мере трех человек, которые лежат без движения на парковке и в самом супермаркете.

Люди, находившиеся в торговом зале, рассказывают, что мужчина зашел в магазин и несколько раз выстрелил без предупреждения. Не исключено, что до этого он стрелял и на парковке перед торговой точкой.

Посетители при звуке стрельбы поспешили скрыться в подсобных помещениях и уже оттуда выбежали на улицу. Через некоторое время к месту происшествия были стянуты серьезные силы полиции и спецназа.

Из магазина вывели мужчину в наручниках. На нем были надеты только шорты, а по ноге текла кровь. Задержанного поместили в карету скорой помощи. Какую роль он играл в этом нападении, пока не ясно.

На этом полицейская операция не завершилась. Жителей города призвали избегать района, в котором произошла стрельба. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

03:05
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.