Ростов 161 - Городской портал Дона

В Красном Сулине школьница избила сверстницу в заброшенном здании

В Красном Сулине школьница избила сверстницу в заброшенном здании
Наказать могут не только ее, но и ее родителей

В Красном Сулине школьница привела свою знакомую на одну из заброшек города и жестоко избила ее там. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе МВД Ростовской области.

Конфликт между двумя девочками-подростками произошел в мае. Одна из них решила разобраться с оппоненткой «по-взрослому» и затащила ее на территорию заброшенного производственного здания города. Там она избила свою знакомую, а сама убежала. Инцидент вскрылся, когда жертва решилась все рассказать маме. Родители обратились в полицию.

— Полицейские в ходе проверки установили личность несовершеннолетней, которая причинила травмы своей сверстнице. В настоящее время проверка продолжается. Решается вопрос о применении профилактических мер в отношении несовершеннолетней, — рассказали в пресс-службе МВД Ростовской области.

Теперь обидчицу могут отправить в специальное учебно-воспитательное учреждение, а ее родителей — как положено, привлечь к ответственности.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.