Ростов 161 - Городской портал Дона

В Крыму женщину, задушившую 9-летнего сына, отправили на принудительное лечение

В Крыму женщину, задушившую 9-летнего сына, отправили на принудительное лечение
В Крыму суд вынес решение по делу женщины, которая задушила собственного сына. Она была признана невменяемой.

Верховный Суд Крыма вынес решение по уголовному делу в отношении жительницы Евпатории. Женщина задушила собственного сына. Стало известно, что она была освобождена от уголовной ответственности. Об этом сообщает ГТРК «Севастополь».

Женщину принудительно отправляют в психиатрическую больницу для лечения. В ходе проведённых экспертиз было установлено, что крымчанка страдает тяжелым психическим расстройством.

Согласно заключению экспертов, женщина не осознаёт общественную опасность своих действий и не управляет ими.

Напомним, что 14 января 2021 года в Евпатории 39-летняя женщина нанесла тяжелые телесные повреждения 9-летнему сыну. Ребенок погиб в результате удушения.

00:30
446
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.