Ростов 161 - Городской портал Дона

В легкоатлетическом манеже ДГТУ впервые в Ростове пройдет региональный фитнес-форум

В легкоатлетическом манеже ДГТУ впервые в Ростове пройдет региональный фитнес-форум
Будут представлены четыре обучающие фитнес-платформы

В легкоатлетическом манеже ДГТУ 16 декабря, в 11:00 пройдет I Региональный фитнес-форум, в котором примут участие более двух тысяч профессиональных спортсменов и простых любителей активного образа жизни, где отдельный блок будет посвящен детскому фитнесу.

Площадка фитнес-форума объеденит 15 фитнес-клубов города, а в программу будут включены различные мероприятия с выставками-презентациями клубов и интерактивные мастер-классы от ростовских фитнес-тренеров.

— На форуме будут представлены четыре обучающие фитнес-платформы среди которых культура применения спортивного питания, детский фитнес как средство здоровьесбережения, коммуникационное сопровождение современного фитнеса и анатомия тела человека в фитнесе и атлетизме, — рассказали организаторы мероприятия.

Также в этот день пройдут соревнования по кроссфиту с элементами силового экстрима, гостей ждут увлекательные викторины, розыгрыши призов, гонки на гребных и велотренажерах и многое другое.

I Региональный фитнес-форум проводится под патронажем министерства по физической культуре и спорту Ростовской области с целью популяризации здорового образа жизни среди жителей Ростовской области.

Ранее стало известно, что юные акробатки из Ростова ведут борьбу за выход в финал конкурса талантов «Синяя птица».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:23
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.