Ростов 161 - Городской портал Дона

В марте пришел «КиноМай»

В марте пришел «КиноМай»
Благотворительный фонд помощи детям «Детский КиноМай» провел в Константиновске акцию, направленную на возрождение интереса детей и подростков к хорошему росс...
Благотворительный фонд помощи детям «Детский КиноМай» провел в Константиновске акцию, направленную на возрождение интереса детей и подростков к хорошему российскому кино и оказание помощи в организации досуга воспитанников детских социальных учреждений.
В Константиновск приехали «звездные волонтеры» «КиноМая»: актриса, певица Анна Куркова; астролог, писатель, ведущая Тамара Глоба; ансамбль скрипачей «Вдохновение» (г. Ростов-на-Дону). Они рассказали о профессии актера, об астрологии, о своем опыте работы в данных профессиях, прочли стихи, исполнили песни и ответили на многочисленные вопросы школьников.
Гости посетили местный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и провели творческую встречу со зрителями в районном Доме культуры.
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
800
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.