В матче 4-го тура второго дивизиона зоны «Юг» ростовский СКА принимал пятигорский «Машук-КМВ»

На стадионе собралась достаточно приличная группа болельщиков.

На стадионе собралась достаточно приличная группа болельщиков. Наверное, сработало объявление, что на игре будет популярный рэпер Баста, являющийся поклонником ЦСКА и ростовского СКА.

Ростовский СКА (красная форма) в присутствии на трибунах Басты и большого числа болельщиков одержал первую волевую победу. Известный исполнитель действительно прибыл, до и после встречи посетил раздевалку хозяев, а смотрел игру не в ложе, а в окружении фанатов клуба.

Первые минуты встречи армейцам явно не удались, а в середине тайма хозяева и вовсе пропустили гол после удара издали.

Но команда не рассыпалась, наоборот, всеми силами пошла вперед. И вскоре «дубль» сделал Дворников. Сначала он забил после прострела с фланга, а затем, приняв мяч со штрафного, точно отправил его в цель – 2:1.

После перерыва донские футболисты имели еще несколько моментов, чтобы увеличить счет, но игроков подводила реализация… Одержав вторую победу и набрав 6 очков, СКА поднялся на седьмую строчку в таблице.