Ростов 161 - Городской портал Дона

В ночных клубах и ресторанах Ростова прошли антиковидные рейды

В ночных клубах и ресторанах Ростова прошли антиковидные рейды
Выявили 110 нарушений

Власти Ростова с начала июня выписали 110 протоколов за нарушение ковидных ограничений ресторанам и ночным клубам города, сообщает пресс-служба городской администрации.

Всего с 1 по 14 июня проверка была проведена в 2,5 тысячах предприятий потребительской сферы. Причем проверка проходила как в дневное, так и в ночное время, когда заведения работать не должны.

— На территории города зафиксированы факты нарушений установленного режима работы, масочного режима, социального дистанцирования, — рассказал начальник управления торговли города Константин Тихонов.

Нарушения зафиксированы в следующих заведениях: кальян-бары «Майки» (ул. Социалистическая, 55), «Дамаск» (ул. Серафимовича, 21), «Дарк Лаундж» (пр. Соколова, 87), клуб «Эмбарго» (ул. Левобережная, 72), бар «Паб 15» (ул. Варфоломеева, 259-2).

За прошедшие выходные проверки подверглись три предприятия. Так власти выяснили, что бар O.W. Grant на Суворова и ресторан «Южный» в Левобережном парке продолжили работать после 00:00. А как известно, по ночам коронавирус особо свирепствует и властями региона работа в этом период запрещена.

Власти пообещали, что продолжат проверки и дальше, ведь здоровье граждан для них важнее всего.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
338
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.