Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новороссийске реанимировали застрявшую в подвесном потолке кошку

В Новороссийске реанимировали застрявшую в подвесном потолке кошку
Чудесным спасением завершилась операция по вызволению кошки, которая застряла в подвесном потолке. О происшествии рассказала ее хозяйка, жительница Новоросси...

Новороссийским спасателям обязана своей жизнью домашняя кошка породы сфинкс. Зверек застрял в подвесном потолке. Детали происшествия передает ГТРК «Кубань», выходящая в эфир на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».

Жительница Новороссийска обратилась к спасателям, рассказав, что ее питомец оказался между бетонным перекрытием и гипсокартоном. Каким образом кошка умудрилась попасть в это пространство – непонятно. Зверь громко мяукал, давая понять, что сам не выберется.

Приехавшие спасатели обнаружили, что питомец уже не подает признаков жизни. С помощью инструментов специалистам удалось проделать дырку в подвесной конструкции и вытащить кошку. После реанимационных мероприятий ее вернули к жизни.

— Спасли зверя!.. Жить все хотят! – прокомментировал происшествие в соцсести начальник Службы спасения Алексей Одеров.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:05
436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.