Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новошахтинске отметили День защиты детей

В Новошахтинске отметили День защиты детей
Международный день защиты детей - не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянн...

Международный день защиты детей — не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

В городском парке прошла концертно-игровая программа и конкурс рисунков на асфальте.

В подростковом клубе Центра развития творчества детей и юношества по месту жительства «Созвездие» в поселке Несветаевском был организован концерт воспитанников. На территории работали площадки по интересам: дети занимались туризмом, играли в футбол, баскетбол, теннис, рисовали на асфальте, занимались рукоделием. Приятным сюрпризом на празднике стало бесплатное мороженое от партии «Опора России» и воздушные шары от партии и «Love radio Новошахтинск».

Поздравили деток и в поселке Самбек. Для юных новошахтинцев организовали игровую программу, а после всем  раздавали воздушные шары и прохладное мороженое от партии «Опора России».

Не обошел стороной этот праздник и детей из посёлка им. Кирова. Для них работники учреждения культуры библиотеки им. А.Н. Островского и клуба им. Кирова подготовили развлекательную программу «Пусть будет мирным небо над землёй, пусть вечно детство звонкое смеётся». С утра на площади клуба ребят встречала звонкая и веселая музыка. Мальчишки и девчонки вместе с ведущей посетили «Мир сказок», где поучаствовали в веселой викторине «Угадай персонажа». А потом к ребятам в гости сказочные персонажи, с которыми юные кировчане играли в игры и отгадывали загадки.

Завершился праздник рисунками на асфальте и веселой дискотекой, а волшебный «Гриб мухомор» оставил ребятам сладкое лакомство-мороженое.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:28
790
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.