Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новошахтинске задержали подозреваемых в разбойном нападении

В Новошахтинске задержали подозреваемых в разбойном нападении
В Новошахтинске задержали четверых мужчин, подозреваемых в разбойном нападении.

В Новошахтинске задержали четверых мужчин, подозреваемых в разбойном нападении. Как утверждает следствие, они под выдуманным предлогом требовали от предпринимателя вернуть долг, который, якобы, числится за бизнесменом. Но получив отказ, избили коммерсанта и похитили у него драгоценности и деньги. В результате спецоперации все подозреваемые задержаны. В ходе обыска у них обнаружили три травматических пистолета, два охотничьих карабина и патроны.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк: «В результате оперативно-розыскных мероприятий при участии Росгвардии и ФСБ России в Московской и Ростовской областях все подозреваемые задержаны. Судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следственным отделом ОМВД России по городу Новошахтинску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств противоправной деятельности».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:46
586
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.