Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новый год – со стильным дизайном квартиры от компании «Манхеттен»

В Новый год – со стильным дизайном квартиры от компании «Манхеттен»
Как найти в Ростове архитектора-дизайнера?

В квартире стало тоскливо и неуютно? Пропало желание спешить домой в теплый дом? Может дело в холодной погоде и отсутствии света? Сделать ростовскую зиму более теплой и достать Солнце из-за облаков – нельзя, но всегда можно обратить внимание вокруг себя и сделать пространство ярче и теплее. Плохое настроение может быть вызвано неудачным ремонтом и планировкой, когда все члены семьи буквально не дают прохода друг другу, а многочисленные вещи не помещаются в шкафы, и валяются где попало.

Хотите, чтобы ваша квартира стала стильной, уютной, функциональной, удобной, современной и имела большой визуальный объем после ремонта? Тогда вам нужен стильный и качественный ремонт с авторским сопровождением лучших архитекторов-дизайнеров Ростова @manhattan.sk, которые более 10 лет дарят ростовчанам удобное пространство для жизни и хорошее настроение.

Строительная компания «Манхеттен» возьмет на себя все заботы, связанные с дизайном интерьеров и отделкой помещений. Как выглядит ваша квартира мечты? Классический интерьер или богатый восточный декор? Японское изящество или изысканный ар-деко? Специалисты составят для вас дизайн-проект от скандинавского минимализма до неоклассики, проведут ремонт квартир, офисов и коттеджей под ключ. Работы выполняются с высоким качеством, а заказчик получает полный отчет о проведенных процедурах и затратах.

Бесплатную консультацию можно получить в офисе строительной компании «Манхеттен», а готовые работы – увидеть на сайте www.sk-manhattan.ru или посетив страницу в Инстаграм: https://www.instagram.com/manhattan.sk/

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
514
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.