Ростов 161 - Городской портал Дона

В ответ на издевки Басты Децл назвал ростовского рэпера клоуном и героинщиком

В ответ на издевки Басты Децл назвал ростовского рэпера клоуном и героинщиком
В интервью на «Ютубе» Кирилл Толмацкий прошелся вдоль и поперек по Василию Вакуленко.В ответ на издевки Басты Децл назвал ростовского рэпера клоуном. В интер...
В интервью на «Ютубе» Кирилл Толмацкий прошелся вдоль и поперек по Василию Вакуленко.В ответ на издевки Басты Децл назвал ростовского рэпера клоуном. В интервью на «Ютубе» Кирилл Толмацкий прошелся по Василию Вакуленко. Рэпер рассказал о своем отношении к Басте.- Я Басту вообще не смотрю, для меня он клоун в последнее время, — рассказал Децл. — На самом деле я его уже «примадонной» называю, это уже не хип-хоп, это чисто коммерческая пошлятина. Он употреблял героин в свое время, и это, конечно, несет свои последствия, и психологические, и моральные, и физические. В мое время с такими вообще никто не общался.По словам Кирилла Толмацкого, артисты, которые сотрудничают с Бастой, постепенно пропадают со сцены.Напомним, 26 июня Децл снова подал в суд на ростовчанина Василия Вакуленко за оскорбления в социальных сетях. Там Баста сравнивал прическу Децла с шевелюрой мамонтового осла, а после утверждал, что Толмацкий — «удивительный пример фекалий, которые тонут». Кирилл Толмацкий требует четыре миллиона рублей от ростовского рэпера за моральный ущерб.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:34
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.