Ростов 161 - Городской портал Дона

В Первомайском районе Ростова проверили строительные площадки на предмет соблюдения Правил благоустройства города

В Первомайском районе Ростова проверили строительные площадки на предмет соблюдения Правил благоустройства города
В ходе обхода специалистами администрации Первомайского района было обследовано 11 строительных площадок, на которых выявлены различного рода нарушения, а им...

В ходе обхода специалистами администрации Первомайского района было обследовано 11 строительных площадок, на которых выявлены различного рода нарушения, а именно: загрязнение паспортов объектов, прилегающих территорий, ограждений объявлениями и надписями (граффити); повреждения участков ограждений.

Строительным организациям были выданы предписания об устранении выявленных нарушений с указанием сроков их устранения. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения требований предписаний, специалистами районной администрации будут возбуждены дела в соответствии с Областным законом «Об административных правонарушениях» № 273-ЗС.

Кроме того напоминаем, что невыполнение или ненадлежащее выполнение требований, установленных правилами благоустройства, влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 300 до 3000 рублей; на должностных лиц – от 8000 до 30000 рублей; на юридических лиц – от 25000 до 70000 рублей.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
701
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.