Ростов 161 - Городской портал Дона

В последние выходные марта в Ростовской области потеплеет до +22 °С

В последние выходные марта в Ростовской области потеплеет до +22 °С
Новая неделя принесёт очередное похолодание.

Новая неделя принесёт очередное похолодание.

В пятницу, 27 марта, в Ростовской области будет солнечно и до +13...+17 °С. Ночью ожидается не холоднее +5...+10 °С. Восточный ветер в эти сутки будет дуть со скоростью 6-8 метров в секунду.

В последние выходные марта погода в регионе будет солнечной и потеплеет ещё на несколько градусов. Так, в субботу, 28 марта, дневная температура поднимется до +17...+22 °С, а ночью будет +7...+11 °С. Осадков в эти сутки и в последующие не ожидается. Сильный восточный ветер по-прежнему продолжит дуть со скоростью 6-8 метров в секунду.

В воскресенье, 29 марта, во всех районах области станет холоднее на 2-3 градуса, чем сутками ранее, но погода по-прежнему будет солнечной и без дождей. В дневные часы синоптики прогнозируют +15...+20 °С, а в ночные часы от +6 °С до +10 °С. Восточный ветер стихнет до 2-4 метров в секунду.

На протяжении предстоящей недели в Ростовской области погода будет пасмурной и синоптики прогнозируют небольшое похолодание, но без заморозков. Днём в первую неделю апреля будет +10...+14 °С, а ночью столбик термометра будет опускаться до +2…+5 °С. Западный с переходом на юго-западный ветер ослабеет до 1-2 метров в секунду.

Анастасия Быченкова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
613
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.