Ростов 161 - Городской портал Дона

В прямом эфире на вопросы ответит эколог Александр Водяник

В прямом эфире на вопросы ответит эколог Александр Водяник
Успейте задать свои вопросы!

В понедельник, 24 июля, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, на которой на вопросы ростовчан ответит эколог Александр Водяник, недавно предложивший свою кандидатуру на освободившийся пост министра природных ресурсов и экологии Ростовской области.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать самые острые, актуальные и проблемные вопросы, касающиеся благоустройства, озеленения и экологии Ростова.

Приносят ли Ростову пользу деревья в кадках? Почему сохнет Темерничка? Наносит ли городу вред строительство в парках? Пойдет ли на пользу экологии благоустройство левого берега Дона?

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.

Ранее на вопросы ростовчан о туристической сфере в прямом эфире рассказал гендиректор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:17
810
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.