Ростов 161 - Городской портал Дона

В противоболевом центре ОКДЦ выявят, с чем связан ваш болевой синдром

В противоболевом центре ОКДЦ выявят, с чем связан ваш болевой синдром
Если у вас на протяжении какого-времени болит голова, спина или ноги, вам стоит обратить на это пристальное внимание.

Если у вас на протяжении какого-времени болит голова, спина или ноги, вам стоит обратить на это пристальное внимание. Болевой синдром нередко сигнализирует о серьезной патологии, предупредить развитие которой жизненно важно.

Для начала вам стоит обратиться в Областной противоболевой центр.

Он много лет работает в ОКДЦ. Здесь разработаны и применяются методики ведения пациентов с болями в спине и ногах, с головными и тазовыми болями.

«Мы имеем возможность обследовать пациента на современном оборудовании экспертного класса, — рассказывает руководитель Областного противоболевого центра ОКДЦ к.м.н., врач высшей категории Елена Шестель. – Наши специалисты придерживаются принципов завершенной диагностики и европейских схем лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента».

Только в прошлом году в Областном противоболевом центре ОКДЦ было проконсультировано более 1500 пациентов.

Благодаря дифференцированному подходу к лечению, треть пациентов полностью избавилась от болевого синдрома, остальные получили значительное облегчение.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:40
750
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.