Ростов 161 - Городской портал Дона

В районах Ростова проходят отборочные этапы фестиваля «Гвоздики Отечества»

В районах Ростова проходят отборочные этапы фестиваля «Гвоздики Отечества»
В Ленинском районе, на базе Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий состоялся районный отборочный этап Городс...

В Ленинском районе, на базе Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий состоялся районный отборочный этап Городского молодежного патриотического фестиваля «Гвоздики Отечества».

Участники соревновались в номинациях: «Сольный вокал», «Авторская и бардовская песня», «Вокальный ансамбль».

В составе жюри – представители Отдела по делам молодежи Администрации Ростова-на-Дону, районной администрации и районного отдела образования.

В программе фестиваля приняли участие более 50 исполнителей из 15 общеобразовательных, средне-специальных и высших учебных заведений района.

Молодые таланты исполняли песни о Великой Отечественной войне, песни, посвященные любви к Родине, солдатам — защитникам Отечества.

Победителями и призерами фестиваля в номинации «Сольный вокал» стали Ольга Денисюк, студентка техникума РГУПС; Михаил Седлак и Анна Ялозина, студенты Ростовского колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий; Елена Ласкова, студентка Ростовского автодорожного колледжа.

Победителем в номинации «Авторская и бардовская песня» стала студентка Ростовского филиала ВГИК им. С.А. Герасимова Анна Ковалева.

Лучшим в номинации «Вокальный ансамбль» стало выступление группы «Память» Школы № 72.

Все участники фестиваля были награждены дипломами администрации Ленинского района.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.