Ростов 161 - Городской портал Дона

В России из-за коронавируса стали реже ходить поезда

В России из-за коронавируса стали реже ходить поезда
«РЖД» объявило о временном сокращении, а то и закрытии более трех десятков железнодорожных маршрутов.

«РЖД» объявило о временном сокращении, а то и закрытии более трех десятков железнодорожных маршрутов. По сообщению пресс-службы РЖД, связано это со снижением пассажиропотока из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Как рассказали в дочернем обществе «РЖД» — Федеральной пассажирской компании, ограничения временные и проходить будут по отдельным датам на нескольких направлениях. Пассажиры смогут воспользоваться транспортными услугами или на других датах, или же обменять на билеты других поездов. Деньги за билеты, уже приобретенные на отмененные поезда, обещают вернуть без каких-либо удержаний.

Актуальный перечень изменений опубликован на сайте РЖД.

Из более трех десятков маршрутов Ростовскую область касается только один — маршрут № 360/361 «Калининград — Адлер», однако именно этот поезд сокращает не периодичность, а длину маршрута — добраться на нем теперь можно будет лишь до Смоленска.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
502
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.