Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове 27-летняя девушка 30 раз ударила ножом свою подругу

В Ростове 27-летняя девушка 30 раз ударила ножом свою подругу
От полученных ранений горожанка скончалась на месте происшествия.В Ростове 27-летняя девушка 30 раз ударила ножом свою подругу. Трагедия произошла 29 июня в ...
От полученных ранений горожанка скончалась на месте происшествия.В Ростове 27-летняя девушка 30 раз ударила ножом свою подругу. Трагедия произошла 29 июня в квартире на улице Заводской. По версии следствия, 31-летняя женщина пригласила в гости свою знакомую. Подруги решили скоротать вечер и устроили застолье. Во время распития спиртных напитков между горожанками произошла ссора, словесная перепалка переросла в драку. В ходе потасовки гостья схватила кухонный нож и нанесла хозяйке квартиры 30 ударов. Злоумышленница сняла с подруги золотые украшения и сбежала с места происшествия. — Подозреваемую задержали в Краснодаре, — отметили в СУ СК по Ростовской области. – В ходе разбирательств выяснилось, что арестованная ранее судимая за имущественное преступление и незаконный оборот наркотических средств. В отношении девушки возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:20
878
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.