Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове 572 жителя получили новые квартиры в экорайоне «Вересаево»

В Ростове 572 жителя получили новые квартиры в экорайоне «Вересаево»
«ЮгСтройИнвест» устроил яркую шоу-программу для новоселов

29 мая Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала новые литеры 5/1 и 5/2 в экорайоне донской столицы «Вересаево». Квартиры раньше положенного срока получили 572 человека. Кроме того, на территории микрорайона появилась прогулочная аллея, которую украсил большой фонтан с динамической подсветкой.

В честь этого события компания организовала для жителей «Вересаево» запоминающуюся шоу-программу. Прямо во дворе новых домов выступили артисты. Они исполнили известные композиции и показали творческие номера. Ростовчане с удовольствием приняли участие в праздновании — семьями участвовали в конкурсах, пели и танцевали.

Изображение

Известно, что к выполнению масштабного инвестиционного проекта «ЮгСтройИнвест» приступил в 2018 году. Проект имеет важное социально-экономическое значение для нашего города. Например, благодаря строительству микрорайона «Вересаево» в Ростове появился детский сад-ясли, рассчитанный на 300 мест с первой в городе группой для младенцев. Сейчас ведутся подготовительные работы по строительству второго детского сада. Кроме того, на территории экорайона появится школьный комплекс. «Вересаево» продолжает расти и развиваться.

— Сегодня 572 жителя получили ключи от своих новых квартир в литерах 5/1 и 5/2 экорайона «Вересаево». Высокое качество строительства и надежность «ЮгСтройИнвест» остаются неизменными. Вместе с комфортными квартирами люди получили полноценную социальную инфраструктуру. Каждый наш объект имеет свои особенные черты, и пятый кластер — не исключение. Его изюминкой стала огромная прогулочная аллея с уникальным благоустройством. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю новоселов, желаю счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют! — поздравил новосёлов директор «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону Игорь Папко.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» при строительстве учитывает ключевые тренды отрасли и ориентируется на потребности людей. Сейчас экорайон «Вересаево» является одним из образцовых микрорайонов города.
Жители «Вересаево» ощущают комфорт во всем. В новых квартирах уже установили индивидуальное отопление и сделали качественную чистовую отделку от застройщика. Это поможет новоселам потратить меньше денег на ремонт и сэкономить время.

Комфорт не заканчивается за порогом квартиры. Одна из отличительных особенностей домов в экорайоне «Вересаево» — дизайнерская отделка холлов в современном стиле: керамогранитная плитка, зеркала в пол, декоративная штукатурка, потолки-грильято. Заниматься разными видами спорта новоселы смогут во дворе собственного дома. На территории пятого кластера предусмотрены крытый тренажерный зал на свежем воздухе с рингом и велодорожка.

Социальная ответственность и надежность группы компаний «ЮгСтройИнвест» подтверждается с каждым сданным проектом. За 18 лет работы компания ввела в эксплуатацию более 4 млн квадратных метров жилья, построила 19 социальных объектов. «ЮгСтройИнвест» — один из крупнейших застройщиков страны. Группа компаний награждена Золотым знаком «Надежный застройщик России-2020» в Ростове, Ставрополе и Краснодаре.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:40
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.