Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове анонсировали очередной этап снятия ограничений

В Ростове анонсировали очередной этап снятия ограничений
Правда сроки так и не уточнили

Администрация Ростов-на-Дону анонсировала очередной этап снятия ограничений на работу бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Речь идет о возобновлении работы салонов красоты, парикмахерских, ателье, стоматологий и автосервисов.

При этом отмечается, что это станет возможным только при улучшении эпидемиологической ситуации на территории.

В администрации города обратились к бизнесменам, которые работают в указанных выше сферах, с просьбой в кратчайшие сроки заполнить декларацию и готовности соблюдать требования Роспотребнадзора. Также необходимо заполнить чек-лист, где нужно указать о выполнении целого ряда условий, необходимых для работы организаций: от используемых дезсредств до наличия у работников справки о состоянии их здоровья.

Предприятия должны направить отсканированный вариант на электронную почту района, где они зарегистрированы. При этом отмечается, что от оперативности этих действий зависят дальнейшие шаги по снятию ограничений.

Отметим, что с 25 мая в Ростовской области начали работать магазины непродовольственных товаров, площадью до 400 кв.м. и имеющие отдельный вход с улицы. Обязательным условием также является наличие в ассортименте хотя бы одного товара первой небходимости.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:40
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.