Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове будут судить подозреваемых в организации незаконного пребывания иностранцев в России

В Ростове будут судить подозреваемых в организации незаконного пребывания иностранцев в России
В Ростове будут судить сразу несколько человек – их подозревают в организации незаконного пребывания иностранцев в России.
В Ростове будут судить сразу несколько человек – их подозревают в организации незаконного пребывания иностранцев в России. Об этом сообщает прокуратура Ростовской области.

Уточняется, что организованная группа с 2016 по 2018 годы предоставляла поддельные документы иностранным гражданам. В частности, речь идет о трудовых договорах и справках 2-НДФЛ, а также сертификатах о прохождении тестирования по русскому языку установленного образца – все эти документы нужны для получения вида на жительство или гражданства РФ, а также подачи уведомления о подтверждении своего временного проживания на территории России.

«10 иностранных граждан получили возможность незаконного пребывания на территории Российской Федерации, за что члены организованной группы получили в качестве вознаграждения около 200 тысяч рублей», — говорится в сообщении прокуратуры.
 
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
608
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.