Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ищут стрессоустойчивого перевозчика, который загонит большие автобусы в аэропорт «Платов»

В Ростове ищут стрессоустойчивого перевозчика, который загонит большие автобусы в аэропорт «Платов»
Моя попытка номер пять

Предыдущий победитель конкурса выдержал лишь четыре дня каторжной работы и «слился».

Ростовчане жаждут получить большие вместительные автобусы, которые довезут их в воздушную гавань и привезут обратно, но пока мечты никак не претворяются в реальность. Но недавно сквозь тучи уныния проскользнул лучик надежды — региональное Министерство транспорта запустило конкурс на перевозки.

Что же будет, если мольбы пассажиров все-таки услышат? Планируется запустить с 5 декабря автобус №700. Его будут обслуживать 12 автобусов большой вместимости и столько же небольших транспортных средств. Они будут выезжать с Привокзальной площади Ростова, а далее — по ул. Красноармейской, проспектам Театральному и Шолохова, через проспект Аксайский по трассе М-4 «Дон» к Северному подъезду к аэропорту «Платов».

При этом у маршрута останутся все те же остановки, что и для микроавтобусов №285 и №286, судьба которых до конца неизвестна. По какому графику поедут новые автобусы — неизвестно, но ясно, что перевозчик будет сам решать — сколько брать денег за билет.

Напомним, что ранее в текущем году уже была предпринята попытка открыть маршрут №700, однако победитель конкурса, московская компания «Гантенбайн», проработала на нем лишь четыре дня, сообщает портал «Ростовский Городской Транспорт».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
830
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.