Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ищут водителя, который протаранил несколько машин и скрылся с места ДТП

В Ростове ищут водителя, который протаранил несколько машин и скрылся с места ДТП
Автомобили были припаркованы

Ростовчанин Анатолий обратился за помощью. На выходных его автомобиль повредил неизвестный. Он просит всех, кто знает какую-либо информацию о виновнике ДТП, сообщить ему.

ДТП произошло 20 февраля около 23:00. Анатолий оставил свою машину на ул. Малиновского 33/89 (авторынок «Фортуна»). Позже, когда он подходил к машине его ждал ужасный сюрприз. Задней части его ВАЗ 2112 просто не было.

— Сначала водитель въехал в мою машину, зацепил «Тойоту» и ударил в «Хендай». Водитель «Хендай» сказал, что если бы не моя машина, он бы мог получить серьезные травмы, — рассказал Анатолий.

Стоит отметить, что по словам ростовчанина, виновник ДТП скрылся с места происшествия. При этом у него от удара отлетел бампер и госномер. Также известно, что это был автомобиль «Шкода».

Если вы обладаете информацией об участнике ДТП, который скрылся с места, просьба присылать информацию на номер: +7 (904) 506-10-06 (Анатолий).

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
428
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.