Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове из магазинов изъяли санкционные продукты из Европы

В Ростове из магазинов изъяли санкционные продукты из Европы
С начала года в Ростове из магазинов изъяли санкционные колбасы и сыры из европейских стран.

С начала года в Ростове из магазинов изъяли санкционные колбасы и сыры из европейских стран, сообщает пресс-служба Ростовской таможни.

Так, в одном из продуктовых магазинов были обнаружены мясные продукты и сыры из Германии и Нидерландах. На одной из точек ростовского рынка продавались сыры из Италии, Великобритании, Дании и Польши, в другой покупателям предлагали колбасные изделия из Украины.

— Документы по приобретению и сертификации выявленной сырной и колбасной продукции у предпринимателей отсутствовали, — говорится в сообщении.

Отмечается, что по Постановлению Правительства РФ сельскохозяйственная продукция из Германии, Нидерландов, Италии, Украины, Великобритании, Дании и Польши относится к товарам, запрещенным к ввозу на территорию нашей страны.

Все незаконно реализуемые товары были изъяты.

10:00
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Реклам на Ростов 161 - Городской портал 690/90

Читайте так же:

1116287
1685763109