Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове из-за Дельфийских игр шесть дней будут ограничивать движение

В Ростове из-за Дельфийских игр шесть дней будут ограничивать движение
Ограничение введут на нескольких автодорогах
В Ростовской области 19-24 апреля пройдут Дельфийские игры. В связи с проведением мероприятия на нескольких дорогах в донской столице будут ограничивать движение. Об этом сообщает городской департамент автомобильных дорог.
 
— Будет введено временное ограничение движения транспортных средств на Театральной площади, по ул. Левобережная от Ворошиловского моста до Восточного проезда вдоль стадиона «Ростов Арена», а также Западный и Восточный проезды вдоль стадиона «Ростов Арена», — говорится в сообщении.
 
Так, на весь день (с семи утра до полуночи) проезд будет закрыт 19 апреля. На более короткие сроки — 20 апреля (с 8 до 9:30 утра), 21 и 22 апреля (с 8 до 9:30 утра, с 18:30 до 20 часов), 23 апреля (с 8 утра до двух дня).
 
Дельфийские игры — это соревнования в области искусства и творчества, в которых участвуют молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет. В этом году конкурсная и фестивальная программы Дельфийских игр состоят из 29 номинаций, среди которых фортепиано, скрипка, эстрадный танец, народные инструменты и другие.
 
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.