Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове мужчина до смерти забил свою подругу

В Ростове мужчина до смерти забил свою подругу
Преступник задержан

Вечером 8 октября на улице Мушкетова мужчина до смерти забил свою сожительницу. Об этом сообщили жители дома, а позже информацию подтвердили и в полиции.

По словам жильцов, убийство произошло на фоне семейной ссоры. Их семья считалась далеко не самой благополучной и постоянно ругалась с соседями по дому. Известно, что мужчина ранее работал дворником.

– К ним полиция за последнее время раз пять приезжала. Он то с ножом на кого-то кинется, то весь дом не спит из-за их ссор, – рассказала «Блокнот Ростов» жительница дома.

В ходе очередного конфликта мужчина руками и ногами забил свою подругу до смерти.

Телеграм-канал «Че по Ростову?» сообщил, что мужчину зовут Антон Новиков и ему 33 года. Отмечается, что убийца пытался спрятаться на территории Нижнегниловского кладбища. Когда его окружили сотрудники правоохранительных органов, он смог вырваться. Погоня продолжилась, Новикова задержали на улице Портовой.

В Следственном комитете по Ростовской области сообщили, что в отношении мужчины уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Также известно, что у погибшей осталась маленькая дочка.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:53
618
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.