Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону мужчина два дня катался на угнанной машине по городу

В Ростове-на-Дону мужчина два дня катался на угнанной машине по городу
В Ростове-на-Дону мужчина два дня катался на угнанной машине по городу. Злоумышленник открыл водительскую дверь легковушки при помощи отвертки, сел за руль и...

В Ростове-на-Дону мужчина два дня катался на угнанной машине по городу. Злоумышленник открыл водительскую дверь легковушки при помощи отвертки, сел за руль и уехал. По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, житель Октябрьского района обратился в местный отдел полиции с жалобой на угон автомобиля. Как сообщил потерпевший, свой автомобиль СЕАЗ-1116 он припарковал вечером возле дома. Однако на следующее утро машины на парковке уже не было. 27 июня сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство, которое находилось в угоне. 26-летнего водителя задержали и доставили в местный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Угонщик сознался, что открыл водительскую дверь при помощи отвертки, завел автомобиль и скрылся. При этом молодой водитель снял регистрационный номер с другого автомобиля и разъезжал на легковушке два дня, пока его не задержали.Полицейские вернули угнанный автомобиль законному владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством».

Источник: Rostov.ru

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:28
978
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.