Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону в два раза выросли цены на такси - виноват гололед

В Ростове-на-Дону в два раза выросли цены на такси - виноват гололед
Популярные службы такси подняли цену в два раза
В Ростове-на-Дону сегодня резко выросла стоимость такси.
Плохие погодные условия спровоцировали сильный гололед на улицах города. Это сразу же отразилось на работе транспорта, а перевозчики взвинтили цены. Такси «Убер», «Яндекс», «Лидер» увеличили цену в два раза.
Видимо, решили воспользоваться ненастьем и рассудив, что многие пассажиры все равно не пойдут пешком в такую погоду, резко подняли тарифы.
Так, к примеру из Военведа на Западный можно было уехать не меньше, чем за 400 рублей. Хотя возможно причина в том, что большинство водителей просто решили не выходить на работу в таких сложных дорожных условиях и в городе банально не хватало машин.
Стоит так же отметить, что не смотря на высокую стоимость, таксисты не гарантировали хороший сервис — машину приходилось долго ждать. – Хотел уехать домой с Коммунистического до Чехова.
Ознакомился с расценками сразу нескольких служб. Везде предлагали очень высокую стоимость – около 400 рублей. Пришлось переплачивать, – поделился впечатлениями один из пассажиров.
Видео пользователя социальной сети «Вконтакте» по имени Катерина.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
913
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.