Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на этой неделе ожидаются дождливая погода и плюсовая температура

В Ростове на этой неделе ожидаются дождливая погода и плюсовая температура
О прогнозе в Ростове-на-Дону на ближайшие семь дней рассказали в Ростовском отделении гидрометцентра.

Дождливая погода и плюсовая температура ожидают ростовчан на этой неделе. О прогнозе в Ростове-на-Дону на ближайшие семь дней рассказали в Ростовском отделении гидрометцентра.

По прогнозу синоптиков, неделя в Ростове будет пасмурной. Только в понедельник солнце порадует ростовчан, а температура воздуха днем составит +3 градуса. Однако уже ночью пойдет дождь, который продлится еще как минимум сутки. При этом во вторник столбики покажут +6 градусов.

Среда обещает быть пасмурной, но осадков не предвидится. Дневная температура будет колебаться в пределах +5...+6 градусов тепла. В четверг в Ростове снова пойдет дождь. Температура воздуха днем составит +6 градусов. Последний рабочий день января окажется снежным. 29 января в донской столице ожидается снег. Днем воздух прогреется до +2 градусов.

На протяжении всей рабочей недели сильного ветра не предвидится. Из-за перепада температур на дорогах возможны гололедица и туман.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:30
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.