Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на мосту на улице Зоологической открыли движение в обе стороны

В Ростове на мосту на улице Зоологической открыли движение в обе стороны
Он долгое время был на ремонте

В Ростове на мосту на улице Зоологической снова можно ездить в обе стороны. До этого движение ограничивали из-за ремонта. О его окончании написал глава ростовской администрации Алексей Логвиненко в своем аккаунте в инстаграме.

— Долгое время у нас не было возможности сделать капремонт моста, так как для этого требуются большие деньги. Но нам удалось выделить на ремонт больше 40 миллионов рублей, — написал Логивиненко.

Подрядчик по максимуму использовал время самоизоляции, когда поток транспорта был менее интенсивным.

Мосту на улице Зоологической — более 60 лет. О том, что его будут ремонтировать, стало известно в конце апреля этого года. Сообщалось, что из-за работ на мосту через реку Темерник по улице Зоологической запретят левый поворот с улицы Тамбовской на Зоологическую. Ограничить движение планировалось до 30 июня. Сейчас движение по мосту открыто в двух направлениях. К 1 августа власти обещали обустроить тротуарную часть моста, водоотвод и привести в порядок ограждения.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
535
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.