Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на строительство нового корпуса психбольницы потратят 110 млн рублей

В Ростове на строительство нового корпуса психбольницы потратят 110 млн рублей
Работы завершат в ноябре этого года

В донской столице до конца ноября 2021 года построят новый корпус психиатрического отделения. Стоимость работ составляет 110 млн рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Здание построят на территории психиатрического отделения № 3 областного психоневрологического диспансера на улице Гайдара, 1А. Заказчиком выступает Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Психоневрологический диспансер».

В документах сказано, что корпус будет двухэтажным, высота потолков составит не менее трех метров. Предполагается, что в помещении оборудуют стационарное отделение, дневной стационар с палатами на два-четыре человека, поликлиническое отделение и стационарное отделение с круглосуточным пребыванием.

— Поставщик предоставляет гарантию на модуль — не менее 24 месяцев с момента ввода в эксплуатацию. Срок службы модуля — не менее 20 лет, — сказано в документе.

Примечательно, что здание будет расположено рядом с парком 8 Марта между двумя детскими садами № 237 и № 116. Кроме того, рядом находится школа № 70.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.