Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на выходных откроется 117-й скаковой сезон

В Ростове на выходных откроется 117-й скаковой сезон
В скачках примут участие лошади из США и Ирландии.
В скачках примут участие лошади из США и Ирландии.
На Ростовском ипподроме 12 мая в полдень состоится открытие 117-го скакового сезона. Будут разыграны призы «Открытие», «Вступительные» и приз «Победы» для лошадей чистокровной верховой породы и полукровной группы. В скачках примут участие лошади, выращенные в хозяйствах Северного Кавказа и Юга России, а также привезённые из США и Ирландии.
Во время скачки «Вступительные» померятся силами победитель призов губернатора Краснодарского края и президента Татарстана гнедой жеребец Князь Юсупов под седлом жокея международного класса Хамзата Улубаева, ростовский дербист Альманах под седлом лучшего жокея России Мирзабека Каппушева и элистинский дербист Арденс под седлом молодого талантливого жокея Доржи Доржиева.
12 июля эти жеребцы на Центральном московском ипподроме примут участие в скаковом митинге на приз президента России.
На ипподроме также выступят казаки, которые продемонстрируют уникальные трюки джигитовки. А самое главное — в день открытия будет проводиться самая захватывающая и азартная скачка с препятствиями — стипль-чез.
Дмитрий Кириллов
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
810
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.