В Ростове на взятке попался еще один полицейский

В Ростове-на-Дону еще одного полицейского задержали по подозрению в получении взятки. За деньги он, по одной из версий, обещал не привлекать к ответственности виновника смертельного ДТП.
Как передает телеграм-канал «Че по Ростову?» задержали старшего следователя отдела полиции № 6. Источник «Блокнот Ростов» в правоохранительных органах подтвердил информацию. Следователя подозревают в получении 100 000 рублей.
— Полицейского задержали сегодня, 4 ноября, в момент получения денег. Известно, что следователь был временно прикомандирован к пятому отделу полиции, — пишет телеграм-канал.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье о получении взятки. Если его вину докажут, ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Накануне стало известно о задержании еще двух полицейских в Ростове. Их тоже поймали на взятке — деньги они брали с предпринимателя, чтобы закрывать глаза на незаконный оборот алкоголя.
Григорий Мелихов
Поддержите наш сайт Ростов 161 - Городской портал. Мы нуждаемся в вашей помощи.
Карта СБ - 4276 3801 7629 8839 Дмитрий Владимирович С.
Яндекс Деньги - 41001312796402
PayPal - paypal.me/Rostov161NET
Ripple кошелек - rBYFJVgDvyBsfXnwfGtY328zW161eMUS9g
Dash кошелек - Xv36D1aBHVDZqHVcXPgarUCL4xj3nT6UR3
BitCoin кошелек - 1M7kBsRs1BB4NK7gsTjYNvp8nv4FuDJ4xC