Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на взятке попался еще один полицейский

В Ростове на взятке попался еще один полицейский
За круглую сумму он обещал не привлекать к ответственного виновника ДТП

В Ростове-на-Дону еще одного полицейского задержали по подозрению в получении взятки. За деньги он, по одной из версий, обещал не привлекать к ответственности виновника смертельного ДТП.

Как передает телеграм-канал «Че по Ростову?» задержали старшего следователя отдела полиции № 6. Источник «Блокнот Ростов» в правоохранительных органах подтвердил информацию. Следователя подозревают в получении 100 000 рублей.

— Полицейского задержали сегодня, 4 ноября, в момент получения денег. Известно, что следователь был временно прикомандирован к пятому отделу полиции, — пишет телеграм-канал.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье о получении взятки. Если его вину докажут, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Накануне стало известно о задержании еще двух полицейских в Ростове. Их тоже поймали на взятке — деньги они брали с предпринимателя, чтобы закрывать глаза на незаконный оборот алкоголя.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
477
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.