Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на Западном вандалы разгромили очередную остановку

В Ростове на Западном вандалы разгромили очередную остановку
Объект с разбитым стеклом находится рядом с рынком «Привоз»

На новогодних каникулах неизвестные разбили очередную остановку общественного транспорта в Ростове. На этот раз пострадал комплекс «Университет» рядом с рынком «Привоз», написал паблик «Ростов Главный».

— Необходимо устанавливать камеры видеонаблюдения рядом с такими объектами. Вандалов следует находить и привлекать к ответственности, — говорится в сообщении.

Ростовчане поддержали такую инициативу. Комментаторы сошлись во мнении, что хулиганов нужно строго наказывать и выписывать большие штрафы. Один из жителей города написал, что остановки разбивают не просто так. Основная причина кроется в том, что люди считают их бесполезными, ведь они не спасают от непогоды.

Это далеко не первая разбитая остановка в городе. В редакцию «Блокнот Ростов» поступали многочисленные жалобы от жителей города по поводу хрупких конструкций. Так, женщина сообщила о разбитой остановке на Центральном рынке. Осколки лежали повсюду, а основная часть стекла валялась на скамейке.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.