Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове назначен новый директор Департамента ЖКХ

В Ростове назначен новый директор Департамента ЖКХ
Им стал бывший глава ростовского Водоканала

В ростовской мэрии назначили нового руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города. Им стал Максим Неснов, бывший глава ростовского Водоканала, сообщает пресс-служба администрации города.

Максиму Неснову 37 лет, он родился в городе Кемерово. В 2008 году окончил Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит», а затем получил дополнительное образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

У нового руководителя — обширный опыт работы.

— Несколько лет он отработал в Кемерово, затем в Москве, а позже переехал в Ростов, — следует из сообщения пресс-службы.

В Кемерово он работал замгендиректора ЗАО «Торговый Дом «Облкемеровоуголь» в 2003 году. Затем, с сентября 2006 года отправился в Москву и устроился специалистом по продажам в «КЕЛЛИ СЕРВИСЕЗ Си-Ай-Эс», а после вернулся в родной Кемерово на должность замдиректора по экономбезопасности общества с ограниченной ответственностью «Кузнецкий Угольный Альянс». После Неснов работал в нескольких московских банках, потом в Российской топливной компании и в нескольких научных организациях.

В июне 2013 года Неснов устроился в Ростове на должность замгендиректора в Ростовское энергетическое ремонтно-строительное предприятие, где дослужился до гендиректора. В Ростове же он проработал в нескольких строительных организациях, а после, в ноябре 2017-го перешел исполняющим обязанности директора в Ростовводоканал, там же стал директором и работал в этой должности до прошлого года.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.