Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове новых случаев коронавируса не выявлено

В Ростове новых случаев коронавируса не выявлено
Всего в России за сутки заболели еще 658 человек

В Ростове и области за последние сутки нет новых заболевших коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по противодействия развитию инфекции.

Всего же в России за истекшие сутки подтверждены 658 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 14 регионах.

Больше всего заболевших в Москве. По данным Роспотребнадзора, число инфицированных составило 536 человек. Следом идут Московская область — 45, Нижегородская область – 22 и Санкт-Петербург. У соседей Ростовской области по ЮФО новых случаев болезни также не выявлено.

За сутки от коронавируса излечились 22 человека, двое умерли. Всего за время пандемии в России от COVID-19 скончались 45 жителей страны.

В Ростовской области число заболевших по-прежнему составляет девять человек. Еще пятеро ждут повторного теста на коронавирус. Первые анализы показали наличие опасной инфекции в организме. Под наблюдением врачей в регионе находится 4290 человек. Большая часть из них – 4252 – изолированы на дому.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
476
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.