Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ограничат движение по нескольким улицам

В Ростове ограничат движение по нескольким улицам
Это связано с разными работами

В Ростове на длительный срок ограничат движение транспорта по нескольким улицам, предупреждает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

— Просим ростовчан учитывать эту информацию при выстраивании маршрутов передвижения по городу, — отметили в департаменте.

С 11 сентября по 28 декабря будет ограничено движение транспорта по переулку Братский, от здания № 42 до № 44 А. На этом участке будут ремонтировать здание.

В связи с погрузкой и разгрузкой строительных материалов, с 15 сентября по 28 декабря проезд транспорта будет ограничен по улице Севастопольская, 5 /14.

Кроме того, до 21 декабря будет ограничено движение по правой полосе на Варфоломеева, 118. Это связано со строительством жилого дома на этом участке.

Также по улице Пестеля на участке от улицы Самойловская до улицы Полевая и по улице Возрождения на участке от улицы Самойловская до улицы Красногвардейская с 23 сентября будет введено ограничение движения грузового транспорта. Дорожное движение здесь будет изменено.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.