Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове открылась фотовыставка о женщинах, победивших рак

В Ростове открылась фотовыставка о женщинах, победивших рак
В донской столице на базе Ростовского научно-исследовательского онкологического института сегодня открылась фотовыставка о женщинах, победивших рак.
В донской столице на базе Ростовского научно-исследовательского онкологического института сегодня открылась фотовыставка о женщинах, победивших рак. Героини пришли на открытие, чтобы поддержать первых посетителей — пациентов института — и доказать, что несмотря на диагноз жизнь продолжается.
 
«Главное условие участия в этом проекте было предоставление истории своей и возможность делиться этими фотографиями и историями, чтобы вдохновлять других людей на победу», — говорит руководитель «Движения онкопозитивных девушек» Николаева Ирина.
 
«Об этом проекте я узнал совершенно недавно, когда к нам обратились активисты данного движения и, конечно, я согласился принять их на площадке нашего института. Тот позитивный настрой, который дают люди излеченные от онкозаболеваний, это тот достойный пример, которому должны следовать все наши пациенты», — говорит генеральный директор Ростовского научно-исследовательского онкологического института Олег Кит.
 
Посмотреть экспозицию фотопортретов сильных и красивых женщин можно до 24 апреля.
 
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.