Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ожидается дождь и шквалистый ветер

В Ростове ожидается дождь и шквалистый ветер
Рабочая неделя начнется с непогоды

Начало новой рабочей недели не порадует жителей Ростова хорошей погодой. И если солнышко все еще припекает, то вот сильный ветер может сильно попортить горожанам планы и настроение.

— В Ростове, 27 апреля ожидается переменная облачность. Ночью и утром небольшой дождь, днём без существенных осадков. Ветер западный и юго-западный 7-12 м/с, утром и днём порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 7…9°, днём 15…17°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

По области порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду, а в некоторых районах до сих пор возможные заморозки в утренние часы. Ветер же начнет стихать лишь во вторник.

Наши предки верили, что если на улице теплый и ясный день, то это сулит хороший урожай. Если же на улице жара, то это к похолоданию. А если на небе тучи, среди которых попадаются светлые облачка, то стоит ждать дождь и сильный ветер.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
591
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.